О школе ⋆ Школа эффективного онлайн бизнеса "Делавар"

О школе

Наше СООБЩЕСТВО сильных духом людей в стремлении к жизненному благополучию и внутренней свободе

Надоело наёмное рабство?

Приветствие от основателя школы эффективного онлайн-бизнеса

Почему название нашей школы "Делавар"?

Делавары в России – это не индейцы:) . В деловом речевом обороте(сленге) так называют деловых людей (предпринимателей), производное от сочленения слов “дела – варит”, т.е человек, делающий дело.

Мы давно переросли за рамки простой школы – мы настоящий КЛУБ единомышленников !

Мы предоставляем ЗНАНИЯ, собранные на протяжении более 6 лет реальной практики и внедрения, множества ошибок и даже разочарований, то есть того, без чего невозможен любой бизнес – это обязательные спутники роста и становления предпринимателя и именно это ценно – показать нашим ученикам,не только что и как нужно делать, но и как и что НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, т.е по сути о чём НИКТО и НИКОГДА не говорит(а вы знаете почему?) и именно по-этому шансы на успех у наших студентов многократно повышаются. Наши ученики сильно экономят на времени – не нужно собирать свои грабли на протяжении многих лет с шансом прийти к долгожданному успеху в 10%. Скорость получения правильных ЗНАНИЙ и их внедрения сейчас решают ВСЁ в нашей жизни.

Волшебства не обещаем – если приложите минимальные усилия на своё саморазвитие и внедрение полученной информации по ходу прохождения курса(или серии курсов), не откладывая в долгий ящик, а оперативно – на выходе очень скоро Вы, набираясь личного опыта через действия, а не бесплодную мечтательность о лучшей жизни обретёте ЗНАНИЕ которое в итоге может монетизировать(принести прибыль) через построение ваших бизнесов в сети интернет.

Вы самостоятельно сможете выбрать стезю фрилансера или предпринимателя или же совместить эти ипостаси, создать свои собственные множественные источники дохода(проекты). Одно знаю точно – прежней жизни нищего наёмного работника с перебежками от одной ненавистной наёмной работы на другую уже не будет. Со временем вы сами, оборачиваясь назад, почувствуете, что случилось волшебство и перерождение личности, что было в начале пути и к чему пришли в результате своих правильных действий.

Начни сегодня

Кому интересно узнать о моём пути к успеху и ямах и граблях, которые я собрал – можете открыть ниже вкладку “Мой путь к успеху” и почитать, будет поучительно и, возможно, вы даже найдёте что-то общее со своей собственной судьбой.

В целом, имея ЗНАНИЯ, полученные в нашей школе и желании собственной самореализации, наличие энергии к изменению себя и мира вокруг себя можно, вполне реально, зарабатывать 50 – 100 тысяч рублей в месяц… на любимом своём деле.  Для кого-то и эта сумма кажется сейчас фантастической, как казалась когда-то и мне – в прошлом наёмному работнику. Но потом чудесным образом эта планка кажется весьма банальной.

Заметьте – я не обещаю вам миллионы, тем более долларов, тем более за 3, 4, 6 месяцев, как это делают “пасторы” инфобизнеса. Миллионером стать не каждый сможет, но, как и в спорте больших достижений, не каждому дано занять пьедестал почёта, но это отнюдь не означает, что за этим пьедесталом нет успеха и денег, пусть другого уровня, но всё-равно такого, который и в самых радужных  мечтах не видит нищий наёмный работник.

Но всё же скажу жёстко – диванным теоретикам, хронически обиженным на жизнь (и на всех и на вся) людям, у которых всегда кто-то другой виноват во всех бедах, что с ними случаются и всегда кто-то им чего-то должен, безынициативным людям…  на этом сайте делать нечего.

В конце концов взрослый человек ВСЕГДА должен самостоятельно принимать жизненно важные решения и нести за них ответственность. Все трудности нужно воспринимать как вызов, который нужно принимать( а не убегать от них) и соответственно  ОПЕРАТИВНО решать  возникающие проблемы или задачи.

Именно через преодоление трудностей и выход в зону дискомфорта достигаются порой фантастические, не банальные результаты !

Напротив, людей, трусливо избегающих трудностей в своей жизни, эти накопленные житейские камни в итого намертво придавливают к земле(это верно на 300% – вопрос времени).

Будьте разумны, имейте здравый смысл, здоровый оптимизм, где нужно – решительность, а где-то и иронию… Будьте хозяином своей судьбы!

Здесь место обретения силы только для живых людей с горящим сердцем и которые искренне считают, что то положение дел, в котором они сейчас находятся – временное и нужно, просто жизненно необходимо что-то невидимое в своей жизни менять, только нужно понять что и как, а самим в свалке информации и предыдущих тщетных попытках этого сделать не получается.

не дошёл до цели

Итак – поехали!

Для начала пройдите тестирование и определите, способны ли вы достичь своих целей, есть ли в вас дух предпринимателя. Нажмите кнопку ниже. Это ваше первое домашнее задание. Действуйте!

Ну, а если вы человек не решительный и просто хотите помечтать о своём успехе, комфортно провести очередной вечер в поисках полезной информации  – не нажимайте на кнопку, просто почитайте наш полезный БЛОГ

Наши курсы

О школе

The Audio module is simple
and easy to set-up

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec sit amet mi mi. Nullam id mi ut.